Благоустройство парка Свердлова завершилось в Нижнем Новгороде
Парк Свердлова в Нижнем Новгороде благоустроен подрядчиком в срок.
По словам мэра, он дал срочное поручение сделать парк более цивилизованным. На работу подрядчику были выделены две недели. За это время необходимо было отремонтировать дорожки, завезти и разровнять грунт, убрать аварийные деревня и посеять газон.
«Все сделано. Поменяли даже освещение, теперь соответствует программе „Чистое небо“, нет проводов, новые опоры аккуратные», — рассказал Шалабаев.
Отметим, что завершена вторая очередь благоустройства парка. Ремонтные работы, по словам мэра, приведут в общественное пространство еще больше посетителей из знаковых мест Нижнего Новгорода, таких как улицы Минина, Пискунова, Консерватория и Университет водного транспорта.
Также дума Нижнего Новгорода собираетс я потратить еще 107 млн рублей на благоустройство парка «Швейцария» в Нижнем Новгороде. В данный момент парк открыт, но мероприятия второй очереди реставрации природной зоны еще не начались.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.