Бетонный завод построят на берегу Оки в Нижнем Новгороде
Завод по производству вибропрессованных изделий из бетона планируется возвести в Нижнем Новгороде.
Согласно информации, приказ по внесению изменений в проект планировки и межевания территории был подписан 15 июля 2022 года.
Объект хотят построить на улице Окская Гавань, возле дома № 4 на Автозаводе. Инвестором выступает ООО «АСР Волга». Компания намерена занять участок, размер которого превышает 101 гектар.
Работы по строительству бетонного завода будут вестись в два этапа. Во время первого рабочие создадут административно-бытовое здание, производственный корпус, проходную и другие объекты.
На втором этапе специалистам предстоит возвести еще один производственный корпус, заняться созданием въездов на территорию предприятия и парковочных мест (на 258 автомобилей).
Ранее сообщалось, что бетонный завод продается за 122 млн рублей в Нижнем Новгороде. Он расположен недалеко от кремля.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.