Беда случилась с самолетом из Нижнего Новгорода
Самолет из Нижнего Новгорода до Москвы потерял управление стойкой шасси Проблема со стойкой шасси возникла у самолета Sukhoi Superjet 100, летевшего 2 июня из Нижнего Новгорода в Москву.
Борт авиакомпании «Россия» должен был вылететь вчера из аэропорта имени Чкалова в 19:55, но стартовал только в 20:08. При выполнении полета недалеко от Москвы капитан воздушного судна доложил об отказе второй гидросистемы — у самолета перестало работать управление передней стойкой шасси. В связи с этим был запрошен тягач.
Посадка в аэропорту «Шереметьево» в итоге прошла успешно — в 21:15 самолет уже приземлился на этой площадке.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.