Бастрыкина заинтересовала нижегородская трагедия с детьми
Бастрыкин взял на контроль дело о гибели детей на пожаре в Нижнем Новгороде Главе СКР Александру Бастрыкину доложат,
Результаты представит руководитель СУ СКР по региону Айрат Ахметшин . В документе будут отражаться промежуточные итоги расследования и установленные обстоятельства.
Напомним , что трагедия случилась 16 января в доме, который расположен на улице Гужевой. Объект загорелся. В здании проживала семья, у которой было 12 детей. К сожалению, от огня смогли спастись только десять ребят — двое погибли.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.