Бастрыкин вмешался в страшную нижегородскую трагедию
Бастрыкину доложат о гибели пяти человек на пожаре в Арзамасском округе Главе СКР Александру Бастрыкину будет доложено о ходе расследования уголовного дела по факту гибели пяти человек на пожаре в Арзамасском округе.
Поручение подготовить доклад дано и. о. главы регионального СУ СКР Дмитрию Канонерову .
Напомним, что пожар случился ночью 7 октября в селе Слизнево. Заживо сгорели семейная пара и их дети в возрасте полутора, четырех и 11 лет. По данному факту было заведено дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Прокуратура поставила его на контроль.
Семья из пяти человек погибла на пожаре под Арзамасом Фото: СУ СКР по Нижегородской областиРанее СК опубликовал видео с места происшествия. Также установлено, что неисправность проводки стала причиной пожара.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.