25.01.2020

Арзамасские рецидивисты повесили собаку на глазах у детей, исполняя «заказ» местных старушек

Нижний Новгород. В селе Шатовка Арзамасского района произошло зверское со стороны местных жителей происшествие.

Нижний Новгород. В селе Шатовка Арзамасского района произошло зверское со стороны местных жителей происшествие. Двое, ранее судимых мужчин, на глазах у малолетних детей, подвесили к дереву собаку и избивали её монтировкой. Об этом в Сети сообщает Светлана Долбунова – волонтёр.
 
Полуживого пса после удушения от веревки и побоев бросили умирать в заброшенный погреб, где собака провела три дня. Живодёрские действия были заказаны местными бабушками, которые сбросились по 150 рублей сельским рецидивистам, за то, чтобы те избавили их от надоевшего животного:
 
— Старухам помешала бездомная собака, которая прибилась к дому. Они собрали 150 рублей и наняли убийц. Два недочеловека, жителя села в обеденный перерыв, на глазах у малолетних детей и просто прохожих повесили собаку — друга всех местных детей. А пока тот дергался в петле, монтажкой перебивали ему ребра и голову. Кто-то увидел происходящее из окна, выбежал и перерезал веревку. Все разошлись, надеясь на торжество добра. Только не тут-то было. Эту собаку, за ту же веревку, те же ублюдки, год назад отсидевшие в тюрьме и вышедшие на волю, отволокли и бросили в заброшенный погреб. Страшно представить, что все это видели дети, — говорится в сообщении Светланы Долбуновой.
 
Дети, которые стали свидетелями зверского поведения взрослых, избивших их четвероногого друга, пришли на помощь животному. Они как могли подкармливали собаку, а потом рассказали о произошедшем волонтёрам. В настоящее время, собака находится в ветеринарной клинике. Идёт сбор средств на лечение собаки.
 
Портал nn.ru сообщает, что правоохранительные органы проводят проверку по факту происшествия.

В Сети появились предостерегающие об опасности объявления. Владельцев собак предупреждают об активизации действий догхантеров. Повсеместно в городе обнаруживаются «розовые пятна» на снегу. Лизнув такой след, собаке останется жить совсем недолго.

Инга Рассказова. ГИПОРТ  

Последние новости

КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов

Территориальные управляющие Корпорации развития Нижегородской области в I квартале 2024 года начали сопровождение 19 инвестпроектов с общим объемом инвестиций свыше 2,7 млрд рублей.

326 млн рублей получит Нижегородская область на модернизацию ЖКХ от ФРТ

Работы должны завершить до конца года Фонд развития территорий одобрил заявку Нижегородской области на получение средств на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Программа разработаны с целью улучшения регионального инвестстандарта. Обучение региональных инвестиционных команд из разных регионов по программе «Управленческое мастерство:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *