Арина Логинова возглавила департамент обеспечения деятельности главы Нижнего Новгорода
Директором департамента обеспечения деятельности главы города и администрации города и оптимизации процессов в мэрии Нижнего Новгорода назначена Арина Логинова.
Директором департамента обеспечения деятельности главы города и администрации города и оптимизации процессов в мэрии Нижнего Новгорода назначена Арина Логинова. Информация об этом появилась на сайте мэрии.
Напомним , в январе Дума одобрила внесение изменений в структуру администрации города.
Так, управление организационного, документационного обеспечения деятельности главы города разделить на два подразделения — департамент обеспечения деятельности главы города и администрации города и оптимизации процессов и департамент организационного сопровождения нормотворческой деятельности и взаимодействия с представительными органами.
Фото: ИА "Нижний сейчас"
Автор: Редакция nn-nowПоследние новости
Как выбрать круиз под свой характер: романтика, приключения или полный релакс
Круиз может быть не просто отпуском, а точным отражением вашего настроения, темперамента и личного сценария идеального отдыха.
Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление
Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе
Как понять, что автомобилю срочно нужен развал-схождение
Краткий гид по признакам, которые подсказывают: геометрию колёс лучше проверить как можно скорее.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии