Арина Логинова возглавила департамент обеспечения деятельности главы Нижнего Новгорода
Директором департамента обеспечения деятельности главы города и администрации города и оптимизации процессов в мэрии Нижнего Новгорода назначена Арина Логинова.
Директором департамента обеспечения деятельности главы города и администрации города и оптимизации процессов в мэрии Нижнего Новгорода назначена Арина Логинова. Информация об этом появилась на сайте мэрии.
Напомним , в январе Дума одобрила внесение изменений в структуру администрации города.
Так, управление организационного, документационного обеспечения деятельности главы города разделить на два подразделения — департамент обеспечения деятельности главы города и администрации города и оптимизации процессов и департамент организационного сопровождения нормотворческой деятельности и взаимодействия с представительными органами.
Фото: ИА "Нижний сейчас"
Автор: Редакция nn-nowПоследние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии