АО "Теплоэнерго" переходит на летний режим работы.
АО "Теплоэнерго" переходит на летний режим работы. Как сообщили в АО "Теплоэнерго", с 25 апреля котельные и теплосетевой комплекс компании переходят на летний гидравлический режим,
Как сообщили в АО "Теплоэнерго", с 25 апреля котельные и теплосетевой комплекс компании переходят на летний гидравлический режим, а источники теплоснабжения будут работать только на обеспечение горячей водой.
Постановление об окончании отопительного сезона подписано в администрации Нижнего Новгорода и является обязательным для всех ресурсоснабжающих и управляющих организаций города.
После остановки подачи тепла сотрудники АО "Теплоэнерго" начнут регламентные профилактические работы по подготовке к следующему отопительному сезону.
Также будет проводиться плановое отключение горячего водоснабжения на объектах компании, для проведения ремонта оборудования котельных, тепловых пунктов и тепловых сетей к предстоящей зиме.
Отмечается, что ознакомится с графиком отключений горячей воды на главной странице сайта АО "Теплоэнерго" (teploenergo-nn.ru) Также там доступен график плановых работ по замене сетей. Сроки и даты проведения обслуживания объектов могут корректироваться.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.