Новый генеральный директор Нижегородского водоканала

Александр Прохорчев вновь возглавил предприятие.

Исполнительным директором АО “Нижегородский водоканал” стал Александр Прохорчев, сообщает Бизнес News.

Отмечается, что он вступил в должность 3 октября.

Напомним, что Александр Прохорчев был гендиректором “Нижегородского водоканала” с 2016 года до октября 2017 года. Позднее занимал пост управляющего директора.

Также напомним, что весной 2023 года АО "Теплоэнерго" стало управляющей компанией для АО "Нижегородский водоканал". Объединённую компанию возглавил Илья Халтурин. В июле 2024 года он был задержан по подозрению в превышении полномочий.

2 сентября 2024 года гендиректором нижегородского АО "Теплоэнерго" назначен Дмитрий Сивохин.

Последние новости

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Арзамасе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *