25.06.2019

39 призывников Автозаводского района пополнят ряды Сухопутных войск, Национальной гвардии и Воздушно-космических сил РФ

39 призывников Автозаводского района пополнят ряды Сухопутных войск, Национальной гвардии и Воздушно-космических сил РФ 25 июня в военном комиссариате Автозаводского района в торжественной обстановке состоялась отправ

39 призывников Автозаводского района пополнят ряды Сухопутных войск, Национальной гвардии и Воздушно-космических сил РФ

25 июня в военном комиссариате Автозаводского района в торжественной обстановке состоялась отправка 39 призывников. Новобранцы отправились на областной сборный пункт в г. Дзержинск для прохождения военной службы.

Автозаводцы призваны служить в различные рода войск. Денис Коробов, Максим Зотеев, Александр Малянов и еще 12 ребят пополнят ряды Сухопутных войск. Олег Фадеев, Владимир Большаков, Евгений Матвеев и еще шестеро автозаводцев направлены для прохождения службы в войска Национальной гвардии России. Святослав Смирнов, Алексей Медов, Антон Ефремов и еще четверо призывников заблаговременно по направлению военного комиссариата Автозаводского района прошедшие обучение по военно-учетной специальности водитель категории «С», призваны в автомобильные подразделения. Никита Новиков, Дмитрий Бубнов, Артем Шайнович и еще пятеро автозаводцев пополнят ряды Воздушно-космических сил. Остальные ребята будут проходить службу в Военно-воздушных силах, в Военно-морском флоте и в инженерных войсках Министерства обороны РФ.

   

Военный комиссар Автозаводского района Владимир Голдобин поздравил ребят с призывом на военную службу и пожелал им пройти важный этап в жизни, получить новые знания и навыки, обрести хороших друзей, не забывать родителей и вернуться домой окрепшими и возмужавшими мужчинами.

Начальник отделения призыва военного комиссариата Автозаводского района Владимир Ковалев перед отправкой в войска проинструктировал призывников по мерам безопасности в пути следования и при прохождении военной службы.

На сегодняшний день по весеннему призыву на военную службу призвано 82 жителя Автозаводского района.

Последние новости

Проект строительства поликлиники в Новинках одобрен госэкспертизой

Медучреждение рассчитано на 250 пациентов в смену. Государственная экспертиза одобрила проект строительства поликлиники в п. Новинки в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *