26 юных дзержинцев получили паспорта в День России
26 юных жителей города химиков получил паспорта в День России. Церемонию вручения приурочили к празднованию Дня России 12 июня 2023 года.
26 юных жителей города химиков получил паспорта в День России. Церемонию вручения приурочили к празднованию Дня России 12 июня 2023 года.
Достигшим 14-летнего возраста юношам и девушкам документ вручали председатель комитета по социальным вопросам, образованию, культуре, физкультуре и спорту городской Думы Александр Терентьев и начальник отдела по вопросам миграции городского УМВД России Людмила Ершова. Вместе с государственным документом дзержинцам вручили брошюры с текстом Конституции РФ и памятные сувениры.
На окончании церемонии ребята сделали памятные фотоснимки.
Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил ученику гимназии №38 Ярославу Бардину паспорт . Торжественное мероприятие состоялось в рамках всероссийской программы «Мы – граждане России».
Последние новости
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Почему доставка цветов стала главным способом выразить эмоции на расстоянии
Как современный ритуал дарения превратился в язык чувств, понятный без слов
Какие детали стиральной машины ломаются чаще всего — и почему именно они
Большое расследование о самых уязвимых узлах бытовой техники, которое поможет понять её слабые места и продлить срок службы.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.