17.10.2019

2593 заявки от нижегородцев поступило на конкурс «Лидеры России 2020»

Нижний Новгород. 2593 заявки от жителей Нижегородской области за 10 дней поступило на участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России 2020».

Нижний Новгород. 2593 заявки от жителей Нижегородской области за 10 дней поступило на участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России 2020». Как информирует пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, об этом сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.
 
«За 10 дней с момента старта третьего сезона конкурса «Лидеры России» мы получили более 100 тысяч заявок из всех регионов России и 20 зарубежных стран. Заявки на конкурс будут приниматься до 23.59 27 октября 2019 года. До окончания заявочной кампании всем участникам помимо биографической анкеты необходимо записать видеоинтервью. Просим конкурсантов не откладывать выполнение этого задания на последний момент, – отметил Алексей Комиссаров. – В этому году мы ввели три специализированных направления в дополнение к основному конкурсу: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». Участники могут подать заявку как в основной конкурс, так и в любую из представленных специализаций».
 
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин пригласил нижегородцев участвовать в конкурсе. «Радует,  что жители региона проявляют активность на этапе заявочной кампании. Почти 2600 заявок - серьезный показатель интереса к проекту, его востребованности. В прошлом году именно наш регион стал одним из лидеров по числу победителей. Уверен, что их примеры могут вдохновить и новых участников», - сказал Глеб Никитин.
 
Победители конкурса получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей страны.
 
Одно из нововведений третьего сезона конкурса «Лидеры России» – в дополнение к основному конкурсу управленцев общего профиля запущены отдельные специализации: «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии». Победителями конкурса в каждой из этих специализаций станут от 10 до 30 участников.
 
Конкурс состоит из следующих этапов:
 
1.          онлайн-регистрация участников и запись видеоинтервью: до 27 октября 2019 г.
 
2.          дистанционный этап: октябрь–декабрь 2019 г.
 
3.          очные полуфиналы в 8 федеральных округах: январь–март 2020 г.
 
4.          суперфинал: март-апрель 2020 г.
 
Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: ЛидерыРоссии.рф.

Инга Рассказова, ГИПОРТ  

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *