25.01.2020

25 января - День студента

     Дорогие студенты! Примите искренние поздравления с Днем российского студенчества!

     Дорогие студенты! Примите искренние поздравления с Днем российского студенчества! 

     Этот праздник  имеет свою историю, старинные традиции, но всегда будет торжеством молодости, самых светлых надежд и стремлений. Студенческие годы  – пора незабываемая и прекрасная, веселая и творческая. Но, вместе с тем, это период  саморазвития, поиска себя, получения колоссального жизненного опыта, знакомства со многими интересными людьми. Багаж полученных вами знаний и компетенций будет источником вашего профессионального и личностного роста на протяжение всей жизни. Реализовать себя, принести как можно больше пользы обществу, своей Родине будет легче, если сейчас будет заложен прочный фундамент знаний. Ведь  от ваших решений будет зависеть будущее нашей страны.

     Всем, кто сегодня гордо носит звание студента, в этот день хочется пожелать  насыщенной и плодотворной студенческой жизни, множество креативных и гениальных идей, неисчерпаемой энергии. Очень важно не падать духом при столкновении перед трудностями, верить в себя и свои способности, и ваши старания несомненно будут вознаграждены. Уважайте своих педагогов, наставников за их нелегкий, но благородный труд.

     От всего сердца желаю вам успешной учебы, достижения поставленных задач, профессиональных высот. Пусть удача и успех сопутствуют вам всю вашу жизнь!

 

     Глава города И.Н.Носков

 

Последние новости

В ИК-7 проводятся занятия, направленные на профилактику повторных преступлений

В апреле с осужденными, отбывающими наказание на участке колонии-поселения при ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области, проведено тренинговое занятие с целью профилактики повторных преступлений на тему «Факторы риска».

О порядке декларирования доходов рассказали на вебинаре в Управлении

В УФНС России по Нижегородской области проведен вебинар по вопросу декларирования доходов, полученных в 2023 году.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *