22 голубые ели высадят в Дзержинске взамен спиленных
22 ели Глаука высадят в центре Дзержинска взамен старых спиленных деревьев.
22 ели Глаука высадят в центре Дзержинска взамен старых спиленных деревьев. Об этом рассказал глава города химиков Иван Носков.
На Свадебной площади сейчас ведутся масштабные работы по благоустройству. В ходе работ с территории убрали старые аварийные ели. Деревья уже находились в плачевном состоянии – с них осыпались ветки, стволы были кривые. Как отметил глава Дзержинска Иван Носков, им на смену высадят молодые ели с красивой кроной и хвоей.
«Новые аккуратные растения украсят площадь и обезопасят людей»,
добавил градоначальник.Напомним, работы по благоустройству Свадебной площади ведут по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» .
Последние новости
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Почему доставка цветов стала главным способом выразить эмоции на расстоянии
Как современный ритуал дарения превратился в язык чувств, понятный без слов
Какие детали стиральной машины ломаются чаще всего — и почему именно они
Большое расследование о самых уязвимых узлах бытовой техники, которое поможет понять её слабые места и продлить срок службы.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.