11.09.2019

Жителя Нижегородской области осудят за избиение женщины-инвалида

Пьяный злоумышленник напал на соседку и избил ее Joe Gratz / Flickr.com Суд рассмотрит уголовное дело в отношении жителя Шатковского района, обвиняемого в избиении женщины-инвалида,

Пьяный злоумышленник напал на соседку и избил ее

Joe Gratz / Flickr.com

Суд рассмотрит уголовное дело в отношении жителя Шатковского района, обвиняемого в избиении женщины-инвалида, сообщает прокуратура Нижегородской области.

По данным следствия, в начале августа 2019 года пьяный злоумышленник проник в дом соседки. Там он избил женщину, угрожая убийством.

Ранее этот мужчина уже был судим за кражу с незаконным проникновением в жилище. Также злоумышленник неоднократно привлекался к административной ответственности.

Последние новости

Решаем проблемы вместе

В «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова в Нижнем Новгороде прошел ежегодный IX съезд социально ориентированных некоммерческих организаций «Вместе!», который собрал более 150 представителей НКО со всего региона.

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *