Жителя Арзамаса посадили за кражу велосипеда и убийство

48-летний житель Арзамаса проведет в колонии строгого режима восемь лет и три месяца за  кражу велосипеда и убийство.

48-летний житель Арзамаса проведет в колонии строгого режима восемь лет и три месяца за  кражу велосипеда и убийство. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Читайте также Обвиняемого в тройном убийстве в Выксе заключили под стражу на два месяца

Судом установлено, что в октябре прошлого года злоумышленник поссорился на улице с мужчиной. Между ними произошла рака, в ходе которой подсудимый жестоко избил оппонента. Потерпевший сумел добраться до дома, где впоследствии скончался от полученных травм.

В ходе расследования также была установлена причастность злоумышленника еще к одному преступлению. За несколько дней до убийства он украл со стоянки у торгового центра велосипед стоимостью 4000 рублей.

Свою вину мужчина признал в полном объеме.

Напомним, на Бору осудили разбойников за вооруженное нападение и ограбление дальнобойщика.

Автор: Яна Покровская

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Подольске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *