Жительницу Уренского района заподозрили в мошенничестве на 10 млн рублей
Уголовное дело возбуждено в отношении 33-летней жительницы Уренского района, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Уголовное дело возбуждено в отношении 33-летней жительницы Уренского района, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Женщина стала фигурантом дела по статье «Мошенничество в особо крупном размере» УК РФ. С мая 2017 года по август 2019 года она обманным путем присвоила себе 10 млн рублей. Средства принадлежали местному жителю, который занимался лесозаготовками.
Подозреваемая пообещала ему помочь с арендой участков лесного фонда на территории района. Но никаких полномочий на это у женщины не было.
Противоправные действия выявлены оперативными сотрудниками УФСБ. Ведется следствие.
Валерия Громова
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев