20.01.2023

Жительницу Уренского района заподозрили в мошенничестве на 10 млн рублей

Уголовное дело возбуждено в отношении 33-летней жительницы Уренского района, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено в отношении 33-летней жительницы Уренского района, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Женщина стала фигурантом дела по статье «Мошенничество в особо крупном размере» УК РФ. С мая 2017 года по август 2019 года она обманным путем присвоила себе 10 млн рублей. Средства принадлежали местному жителю, который занимался лесозаготовками.

Подозреваемая пообещала ему помочь с арендой участков лесного фонда на территории района. Но никаких полномочий на это у женщины не было.

Противоправные действия выявлены оперативными сотрудниками УФСБ. Ведется следствие.

Валерия Громова

Последние новости

К открытию Всемирного конгресса сторонников мира в 1949 г. (по документам ГКУ ГОПАНО)

В конце 1940-х гг. во всем мире развивались антивоенные движения. Появление ядерного оружия, нарастание противоречий между СССР и США и возобновление региональных конфликтов создавали реальную угрозу новой мировой войны.

Налоговый «кешбэк»

Новая мера поддержки отрасли разработана региональным минцифры совместно с АНО «Горький Тех» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Депутаты совместно с Молодежной палатой и сотрудниками аппарата городской Думы приняли участие в общегородском субботнике

20 апреля 2024 года в Нижнем Новгороде прошел общегородской субботник . Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Костин совместно с сотрудниками аппарата городской Думы, членами Молодежной палаты,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *