29.01.2020

Жительница Дзержинска убила соседку, обвинив ее в краже бутылки водки

Суд вынес убийце приговор Как рассказали Криминальной хронике в Дзержинской городской прокуратуре, городской суд вынес приговор 41-летней местной жительнице, которая обвинялась по ч. 4 ст.

Суд вынес убийце приговор

Как рассказали Криминальной хронике в Дзержинской городской прокуратуре, городской суд вынес приговор 41-летней местной жительнице, которая обвинялась по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего ).

По данным следствия, преступление произошло в вечернее время 12 апреля 2019 года в квартире одного из домов по ул.Буденного.

Перед этим компания дзержинцев отмечала день рождения одного из мужчин в лесополосе. Когда стемнело, стали расходиться по домам. Несколько человек решили продолжить праздник в квартире у именинника.

В ходе продолжающегося застолья и выяснилось, что пропала бутылка водки и 500 рублей, принадлежавших хозяевам.

Подозрение хозяйки дома пало на 35-летнюю соседку, которая присутствовала на мероприятии. Она пошла к ней разбираться, произошла ссора, которая переросла в драку . Гостья взяла нож и ударил им в ногу хозяйки. Удар пришел в бедренную артерию, и женщина скончалась от кровопотери.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы.

Она работала продавцом в магазине. Потерпевшая злоупотребляла алкоголем и была лишения родительских прав в отношении своего ребенка.

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *