11.09.2022

Жительница Автозавода сообщила об онанисте на красном авто

19-летняя девушка из Нижнего Новгорода рассказала, как к ней пристал онанист в Автозаводском районе.

19-летняя девушка из Нижнего Новгорода рассказала, как к ней пристал онанист в Автозаводском районе. Пост-исповедь появился в соцсетях 11 сентября.

По словам нижегородки, это произошло в 9 утра. На проспекте Ильича к ней подъехала машина красного цвета. Водитель опустил стекло. Он оказался мужчиной с русыми волосами. К удивлению девушки, незнакомец спросил ее, как она относится к половому влечению. Во время вопроса парень доставлял себе рукой удовольствие.

«Когда осознала, что увидела и услышала, чуть не разревелась. Ладно я уже не ребенок, мне 19, но выгляжу мне кажется только на 15-17, страшно теперь, что он у любой девочки маленькой мог остановиться так. Будьте аккуратнее», — пишет девушка.

Марку и номер автомобиля пострадавшая не запомнила.

Ранее на онаниста пожаловались также жители Кузнечихи. Мужчина голым бродил по району, ничтуь не стесняясь посторонних взглядов. Только после того, как местные достали камеру, он решил скрыться.

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *