14.10.2019

Житель Бора похитил человека и удерживал в подвале

Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области. Следователем СО по г. Бор следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины,

Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

Следователем СО по г. Бор следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, с применением насилия, опасного для жизни или здоровья).

По версии следствия, 4 октября 2019 года в пос. Неклюдово г. Бор Нижегородской области местный житель напал на 19-летнего потерпевшего, избил его, посадил в машину и вывез в один из сараев поселка, поместив его в погреб. Только на следующий день потерпевшему удалось выбраться из сарая и обратиться за помощью к местным жителям, которые вызвали медиков и правоохранителей.    

Подозреваемый задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как установили следователи СК, потерпевший – житель Республики Марий Эл, в Борском районе находился проездом, возвращаясь домой.

Подозреваемый предположил, что он может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. Это и послужило мотивом совершенного им противоправного деяния.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. Расследование по уголовному делу продолжается.

Источник: Твой Бор

Последние новости

Эти шесть безобидных привычек приближают вашу старость и делают некрасивой: вы точно так делаете

Фото "Про Город" Эти шесть безобидных привычек губят вашу красоту и приближают старость.

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *