29.10.2023

Женщину задержали в Сергачском районе за угон автомобиля

В Сергачском районе Нижегородской области сотрудники полиции задержали 42-летнюю женщину, подозреваемую в угоне автомобиля.

В Сергачском районе Нижегородской области сотрудники полиции задержали 42-летнюю женщину, подозреваемую в угоне автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе нижегородского МВД, в полицию с заявлением об угоне обратился местный житель 1997 года рождения.

Как установили полицейские, подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершила угон, но не справилась с управлением и врезалась в ограждение.

После необходимых следственных мероприятий машину вернули владельцу, а на женщину возбудили уголовное дело. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что неизвестные угнали служебный автомобиль из Перевозской ЦРБ.

Последние новости

Решаем проблемы вместе

В «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова в Нижнем Новгороде прошел ежегодный IX съезд социально ориентированных некоммерческих организаций «Вместе!», который собрал более 150 представителей НКО со всего региона.

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *