Женщина обгорела во время пожара в дачном доме на Бору
Ожоги 7% тела 1 — 2 степени получила 36-летняя женщина во время пожара в дачном доме на Бору.
Ожоги 7% тела 1 — 2 степени получила 36-летняя женщина во время пожара в дачном доме на Бору. По предварительным данным, к возгоранию привела неисправность печи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Читайте также Жилой дом горел в Кулебаках из-за неисправных электроприборовСообщение о пожаре в дачном доме в поселке Глубинный поступило в центр управления в кризисных ситуациях в начале первого ночи 20 июня. На вызов прибыли 12 человек и четыре единицы техники. К тому моменту дом и стоящая рядом баня уже были охвачены огнем.
Общая площадь пожара составила 50 квадратных метров. Пострадавшую женщину осмотрели врачи, от госпитализации она отказалась.
Напомним, накануне во время пожара в садовом доме в Нижегородском районе ожоги получил молодой мужчина.
Автор: Яна ПокровскаяПоследние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.