16.10.2019

За секс 10-летним другом подростка судят в Володарске

Мальчишке грозит 7 лет колонии Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, Володарский райсуд рассматривает уголовное дело в отношении 14-летнего подростка,

Мальчишке грозит 7 лет колонии

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, Володарский райсуд рассматривает уголовное дело в отношении 14-летнего подростка, который обвиняется в совершении 7 эпизодов ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с лицом не достигшим 12-летнего возраста).

«КХ» ранее рассказывала об этом преступлении. Напомним , в Володарском районе было возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего подростка, который занялся сексом со своим 7-летним братом и его другом.

Преступление произошло в ноябре 2018 года в одном из населенных пунктов района.

Задержанный подросток рассказал, что сексуальные сцены он увидел на компьютере в сети интернет и захотел тоже попробовать. О том, что его действия противозаконны, он не знал.

Мальчик был арестован.

В ходе следствия выяснились иные обстоятельства произошедшего. Итак, у 14-летнего подростка был 10-летний приятель. С ним-то по обоюдному согласию после просмотра порнушки и занимались сексом.

Однажды это произошло на глазах малолетнего брата старшего партнера (что вылилось в дополнительный эпизод инкриминируемого 14-летнему подростку преступления — прим. КХ).

В последний раз половой близости партнеров, которая происходила в каком-то заброшенном сарае, их заметили местные малолетние девчонки. Рассказали взрослым, и те стали разбираться.

Так эта история и стала достоянием общественности.

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *