Задержан мужчина, зарубивший топором бывшую жену и ее родителей в Выксе
Задержан мужчина, убивший троих человек в Выксе, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Задержан мужчина, убивший троих человек в Выксе, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Вечером 21 июня было установлено местонахождение 38-летнего злоумышленника на территории поселка Виля. Его задержали следователи.
Напомним , в ночь на 21 июня в доме в Выксе он зарубил топором бывших жену, тещу и тестя. 41-летняя и 70-летняя женщины, а также 68-летний мужчина скончались.
В ходе расследование уголовного дела следователями будет направлено в суд ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований