Выпавший из окна многоэтажки в Дзержинске мужчина погиб
Мужчина, упавший вчера с балкона многоэтажки в Дзержинске, погиб.
Мужчина, упавший вчера с балкона многоэтажки в Дзержинске, погиб. Об этом пишет NewsRoom24 со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Напомним , вчера на улице Молодежной с балкона 9-этажного дома выпал человек. Ему пыталась помочь бригада спасателей, однако мужчина сорвался вниз.
Сейчас же стало известно, что нижегородец все же погиб. По данному факту проводит проверку следственный комитет.
Ранее сообщалось, что в начале декабря человек выпал из окна на улице Володарского в Нижнем Новгороде. Как оказалось, в тот день к погибшему с обысками пришли силовики. У мужчины нашли 20 терабайт детской порнографии. Позднее выяснилось, что погибший работал в крупной IT-компании. В СК этот инцидент комментировать отказались .
Фото: t.me/pndzer
Илья РомановПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.