13.09.2022

Воздушный шар накрыл автомобиль и водителя в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде воздушный шар приземлился на машину и его владельца.

Мужчина хотел сфотографировать летательный аппарат

В Нижнем Новгороде воздушный шар приземлился на машину и его владельца. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях, публикуя кадры случившегося.

Инцидент произошел на автодороге в районе Стрелки, возле стадиона «Нижний Новгород» — воздушный шар приземлился близко к проезжей части, в результате чего он накрыл собой остановившейся там автомобиль. Под купол также попал водитель, который хотел сфотографировать летательный аппарат.

Судя по опубликованным кадрам, помех движению инцидент не создал, так как все происходило на обочине, а экипажу воздушного шара удалось достаточно быстро справиться с потоком ветра и убрать купол в сторону.

Кстати, в День города, который проходил в Нижнем Новгороде в конце августа, был организован целый фестиваль воздушных шаров «Приволжская фиеста» (0+) . У нижегородцев и гостей города была возможность подняться над Нижегородской ярмаркой.

Фото и видео: vk.com/typical_nn

Даниил Буйлов

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *