Водитель внедорожника погиб в пьяном ДТП в Богородском районе

Один человек погиб в ДТП в Богородском районе днем 7 февраля.

Оба участника аварии не были пристегнуты.

Один человек погиб в ДТП в Богородском районе днем 7 февраля. Об этом сообщили в УГИБДД по Нижегородской области.

Согласно информации, авария случилась около 12:15 на 5 км автодороги Борогородск-Ключищи. Водитель за рулем Toyota Land Cruiser на скорости не справился с управлением и врезался в автомобиль Chevrolet Niva. От удара водитель Chevrolet Niva получил травмы, несовместимые с жизнью. Мужчина погиб на месте.

По предварительным данным, водитель Toyota Land Cruiser находился за рулем в состоянии опьянения.

Отмечается, что оба участника аварии не были пристегнуты в момент столкновения.

Фото: УГИБДД по Нижегородской области.

Последние новости

ФК «Пари НН» проиграл «Борацу» в товарищеском матче

«Пари НН» проиграл сербскому «Борацу» в товарищеском матче со счетом 2:3.

Вслед за Tiktok. Упал сайт нижегородского правительства

Сайт правительства Нижегородской области не работает 25 января «502 Bad Gateway» появляется на сайте правительства Нижегородской области, если перейти по ссылке через Google.

Грандиозное спортивное событие хотят провести в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде могут провести матч сборной России по футболу Сборная России может приехать на матч в Нижний Новгород.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Вологде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *