Водитель такси насмерть сбил мужчину в нижегородской деревне Ольгино
Таксист насмерть сбил пешехода в Приокском районе Нижнего Новгорода в субботу, 28 января.
Таксист насмерть сбил пешехода в Приокском районе Нижнего Новгорода в субботу, 28 января. Об этом рассказали в УГИБДД по Нижегородской области.
ДТП произошло около 15:25 в деревне Ольгино. Там 22-летний водитель Kia Rio совершил наезд на мужчину, переходившего дорогу на красный сигнал светофора. От полученных травм пострадавший сразу скончался.
Личность пешехода пока не установлена – на вид это мужчина 50 лет. На трассе работают сотрудники ГИБДД.
На кадрах с места происшествия видно, что иномарка является автомобилем такси. В соцсетях очевидцы пишут, что в момент трагедии в салоне находилась пассажирка. Ни она, ни водитель легковушки не пострадали.
Ранее сообщалось , что водитель LADA Vesta насмерть сбил мужчину на трассе в Балахне.
Также напомним , что вечером 27 января четверо мужчин погибли в ДТП с грузовиком на проспекте Гагарина.
Фото: УГИБДД по Нижегородской области
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.