Водитель «Субару» сбил ребенка на пешеходном переходе в Сарове

Утром 2 октября на улице Гоголя произошло ДТП с пострадавшим. 65-летний мужчина на «Субару» наехал на 14-летнюю девочку, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Утром 2 октября на улице Гоголя произошло ДТП с пострадавшим. 65-летний мужчина на «Субару» наехал на 14-летнюю девочку, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ученица 8 класса пострадала, сообщает областная ГИБДД.

Водитель отвез ребенка в больницу. Девочку госпитализировали.

Источник:  «Открытый Нижний»

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Чите с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *