10.09.2022

Водитель Renault насмерть сбил сидевшего на дороге нижегородца

Водитель иномарки насмерть сбил пешехода, сидевшего на проезжей части под Нижним Новгородом, в ночь на 10 сентября.

Автомобилист не заметил пешехода на дороге.

Водитель иномарки насмерть сбил пешехода, сидевшего на проезжей части под Нижним Новгородом, в ночь на 10 сентября. Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

По информации ведомства, смертельное ДТП произошло около 01:30 на 258-м км трассы Нижний Новгород – Киров. Там водитель автомобиля Renault Scenic не заметил сидящего на дороге мужчину и наехал на него. От полученных травм тот погиб на месте происшествия. 

Отмечается, что скорость движения машины составляла около 70 км/ч. Однако удар получился такой силы, что транспортное средство получило серьезные механические повреждения.

Напомним , что вечером 9 сентября водитель большегруза насмерть сбил пешехода на трассе М-7 под Володарском.

Последние новости

К открытию Всемирного конгресса сторонников мира в 1949 г. (по документам ГКУ ГОПАНО)

В конце 1940-х гг. во всем мире развивались антивоенные движения. Появление ядерного оружия, нарастание противоречий между СССР и США и возобновление региональных конфликтов создавали реальную угрозу новой мировой войны.

Налоговый «кешбэк»

Новая мера поддержки отрасли разработана региональным минцифры совместно с АНО «Горький Тех» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Депутаты совместно с Молодежной палатой и сотрудниками аппарата городской Думы приняли участие в общегородском субботнике

20 апреля 2024 года в Нижнем Новгороде прошел общегородской субботник . Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Костин совместно с сотрудниками аппарата городской Думы, членами Молодежной палаты,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *