04.02.2023

Водитель пострадал в ДТП с опрокинувшейся фурой в Дальнеконстатиновском районе

ДТП с опрокинувшимся грузовым автомобилем произошло в Дальнеконстатиновском районе Нижегородской области 3 февраля.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 3 февраля.

ДТП с опрокинувшимся грузовым автомобилем произошло в Дальнеконстатиновском районе Нижегородской области 3 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Авария случилась на 42 километре трассы Кстово – Дальнее Константиново. 52-летний водитель грузовика MAN с полуприцепом не справился с поворотом, в результате чего машина опрокинулась на правый борт. Мужчина получил телесные повреждения.

Ранее сообщалось, что на Автозаводе в Нижнем Новгороде столкнулись маршрутное такси и автомобиль Hyundai.  В ДТП травмировался пассажир маршрутки.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области

 

Последние новости

Памятка о мерах противопожарной безопасности (печи)

Будьте внимательны и осторожны! Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Памятка о мерах пожарной безопасности (электрика)

Будьте внимательны и осторожны!

15 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса работают в Дзержинске

Меры государственной поддержки бизнеса обсудили на семинаре для предпринимателей, который состоялся в дзержинском бизнес-инкубаторе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *