Водитель пострадал в ДТП с опрокинувшейся фурой в Дальнеконстатиновском районе

ДТП с опрокинувшимся грузовым автомобилем произошло в Дальнеконстатиновском районе Нижегородской области 3 февраля.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 3 февраля.

ДТП с опрокинувшимся грузовым автомобилем произошло в Дальнеконстатиновском районе Нижегородской области 3 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Авария случилась на 42 километре трассы Кстово – Дальнее Константиново. 52-летний водитель грузовика MAN с полуприцепом не справился с поворотом, в результате чего машина опрокинулась на правый борт. Мужчина получил телесные повреждения.

Ранее сообщалось, что на Автозаводе в Нижнем Новгороде столкнулись маршрутное такси и автомобиль Hyundai.  В ДТП травмировался пассажир маршрутки.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области

 

Последние новости

Как выбрать круиз под свой характер: романтика, приключения или полный релакс

Круиз может быть не просто отпуском, а точным отражением вашего настроения, темперамента и личного сценария идеального отдыха.

Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление

Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе

Как понять, что автомобилю срочно нужен развал-схождение

Краткий гид по признакам, которые подсказывают: геометрию колёс лучше проверить как можно скорее.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новосибирске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *