14.05.2023

Водитель «КамАЗа» сбил 14-летнюю велосипедистку в Нижегородской области

Фото: пресс-служба ГУ МВД Наезд «КамАЗа» на несовершеннолетнюю девочку произошел в городе Выксе Нижегородской области 13 мая.

Фото: пресс-служба ГУ МВД Наезд «КамАЗа» на несовершеннолетнюю девочку произошел в городе Выксе Нижегородской области 13 мая. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Дорожное происшествие случилось на пересечении Борковского проезда и улицы Тюрина около 17:43. Под колеса грузовика попала 14-летняя велосипедистка. Девочку с травмами доставили в местную больницу.

Сейчас по факту инцидента проводят проверку. Сотрудники Госавтоинспекции призывают родителей рассказать детям о правилах поведения на дороге. 

Как сообщалось ранее, два человека  погибли   в ДТП с грузовиком в Нижегородской области 11 мая. Водитель автомобиля «ГАЗ» пытался совершить обгон на запрещенном участке и столкнулся на встречной полосе с «МАЗом». Кирьян Латунский

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *