Водитель Chevrolet устроил смертельное ДТП в Навашинском районе
Смертельное ДТП случилось утром 2 сентября около реки Теша в Навишинском районе.
Смертельное ДТП случилось утром 2 сентября около реки Теша в Навишинском районе. В аварии погибла 27-летняя женщина, четверо мужчин получили ранения. Об этом ИА «В городе N» сообщили в отделе по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Читайте также Девочка на самокате попала под машину в СормовеПо предварительным данным, около 7:50 утра водитель Chevrolet на перекрестке, выезжая с второстепенной дороги, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2110, в результате чего произошло столкновение.
Женщина, находящаяся за рулем отечественной машины, погибла на месте. Водитель и трое пассажиров иномарки получили ранения.
Напомним, в Балахнинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода и врезался в дерево.
Фото: Регион-52
Автор: Яна ПокровскаяПоследние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они