В Выксе мужчина, убивший трех человек на глазах ребенка, заключен под стражу
Фото: pixabay.com В Выксе Нижегородской области 38-летнего мужчину, который подозревается в убийстве бывшей жены и ее родителей, заключили под стражу на два месяца.
По версии следствия, в ночь на 21 июня в доме, расположенном в Выксе, подозреваемый топором ударил бывшую жену, тещу и тестя. От полученных ранений они скончались.
Преступление было совершено на глазах 8-летней дочери.
После этого мужчина скрылся в неизвестном направлении, однако он был задержан поздно вечером того же дня.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.