21.06.2019

В Выксе ищут подозреваемого в убийстве трех человек

По версии следствия, мужчина убил жену, тестя и тещу Фото подозреваемого © / СУ СК РФ Следователи ищут 38-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве жены, тещи и тесты в городе Выксе Нижегородской области,

По версии следствия, мужчина убил жену, тестя и тещу

Фото подозреваемого © / СУ СК РФ

Следователи ищут 38-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве жены, тещи и тесты в городе Выксе Нижегородской области, сообщает СУ СК РФ по региону.

По версии следствия, в ночь на 21 июня подозреваемый нанес своим родственником ранения топором. Пострадавшие скончались, а мужчина скрылся с места происшествия.

В доме в это время находилась семилетняя девочка, она не пострадала. Ребенка забрали к себе родственники.

Возбуждено уголовное дело, местонахождение подозреваемого устанавливается.

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *