В Волгоградской области в дорожной аварии погибли четыре человека
Фото: pxhere.com На волгоградской трассе в районе города Михайловка ДТП унесло жизни четырех человек.
Как пишет газета «Известия» 9 октября, водитель «шестерки» не справился с управлением и врезался в дерево. В аварии погиб сам водитель, и еще три пассажира, среди которых две сестры 16 и 18 лет.
С переломами врачи госпитализировали еще одного 18-летнего молодого человека. Госавтоинспекция уже начала проверку, назначена экспертиза.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.