22.01.2023

В Вачском районе двое пожарных пострадали при взрыве газового баллона

В Нижегородской области расследуются обстоятельства травмирования двух пожарных при взрыве газового баллона.

Из архива "Про Город"

В момент взрыва они развертывали пожарные рукава

В Нижегородской области расследуются обстоятельства травмирования двух пожарных при взрыве газового баллона. Об этом сообщают в пресс-службе Гострудинспекции Нижегородской области. 

13 января в деревне Медоварцево Вачского района тушили возгорания. Двое спасателей 1971 и 1975 годов рождения развертывали пожарные рукава, когда произошел взрыв газового баллона. В результате мужчины получили травмы.

"Согласно медицинским заключениям о характере полученных повреждений здоровья в результате несчастного случая на производстве и степени их тяжести, полученные травмы двух работников относятся к категории тяжелых", - поясняет ведомство.

В настоящее время ведется расследование.

Александра Дроздова

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *