21.06.2019

В Семеновском районе женщина пострадала из-за пьяного водителя мопеда

39-летняя женщина пострадала в аварии, которая произошла по вине пьяного водителя мопеда на трассе в Семеновском районе.

39-летняя женщина пострадала в аварии, которая произошла по вине пьяного водителя мопеда на трассе в Семеновском районе. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читайте также В Сормове иномарка сбила школьницу на велосипеде

Авария случилась 20 июня в 13:30 на третьем километре автодороги Сухобезводное — Чибирь. Как установили сотрудники ГИБДД, мопедом «Альфа» без номеров управлял нетрезвый 41-летний мужчина. Прав у него не было. Кроме того, и водитель, и пассажирка ехали без мотошлемов.

Пьяный мужчина не справился с управлением, и мопед опрокинулся в кювет. Сам водитель не пострадал, а его пассажирка получила ушибленную рану головы. Прибывшие врачи оказали ей необходимую помощь на месте происшествия.

Напомним, в тот же день под колесами автомобиля пострадал 12-летний велосипедист.

Автор: Яна Покровская

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *