21.10.2019

В Сарове зрелая женщина зарезала молодого сожителя из-за невкусного обеда

Нижний Новгород. Следователем СО ЗАТО г. Саров следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления,

Нижний Новгород. Следователем СО ЗАТО г. Саров следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.  ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщается на сайте ведомства.
 
По версии следствия, 18 октября 2019 года в дневное время в квартире дома по ул. Ак. Харитона в г. Саров в ходе семейной ссоры подозреваемая нанесла сожителю ножевой ранение в грудь. От полученного ранения 40-летний мужчина скончался.
 
Подозреваемая задержана в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. Она созналась в содеянном. При допросе подозреваемая сообщила следователю СК, что совершила противоправное деяние из-за обиды на сожителя, который нелестно высказался по поводу приготовленных ей обеденных блюд.
 
В ближайшее время подозреваемой будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается. 
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ  

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Более 1000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий на ВДНХ

Более 1 000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий, который прошел на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс. кв. м жилья

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *