16.10.2019

В Перевозском районе перевернулся «ВАЗ»: пострадали 5 человек

Фото: yandex.kz Около 22-30 15 октября в Перевозском районе Нижегородской области «ВАЗ» опрокинулся в кювет, потому что водитель со стажем один год не справился с управлением.

Фото: yandex.kz Около 22-30 15 октября в Перевозском районе Нижегородской области «ВАЗ» опрокинулся в кювет, потому что водитель со стажем один год не справился с управлением. Об этом сообщает УГИБДД по региону.

В результате пострадали пять человек. Так, водителя и пассажиров «ВАЗа» госпитализировали в центральную районную больницу с переломами бедра, челюсти, ранами носа, кисти, тупой травмой живот и т.д.

Ранее стало известно, что на пр. Ленина в Нижнем Новгороде произошла массовая авария – столкнулись пять автомобилей. В результате пострадали два человека.

Последние новости

Режим приёма граждан в Дзержинском городском суде 27.04.2024

Дзержинский городской суд 27 апреля 2024 года осуществляет прием граждан и документов с 8:00 до 12:00.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *