В Нижнем Новгороде железнодорожник получил два года колонии за мошенничество
В Нижнем Новгороде осудили железнодорожника, в отношении которого было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.
В Нижнем Новгороде осудили железнодорожника, в отношении которого было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса России, предусматривающей ответственность за мошенничество. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Согласно материалам дела, в 2014-2020 годах заместитель начальника филиала коммерческой организации железнодорожного транспорта совместно с представителями подрядных организаций похищал денежные средства по заключенным договорам, которые были составлены с завышением стоимости работ. Материальный ущерб от действий злоумышленников превысил 18 млн рублей.
Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода приговорил подсудимого к двум годам колонии общего режима. Ему также назначен штраф в размере 500 тысяч рублей.
Ранее сообщалось , что бывшего директора УИЗТ Нижнего Новгорода осудили за мошенничество.
Последние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.