05.09.2019

В Нижнем Новгороде мошенница присваивала себе деньги, продавая мебель

Фото: inkazan.ru В Нижнем Новгороде полицейские задержали директора мебельной фирмы, за хищение денег у покупателей.

Фото: inkazan.ru В Нижнем Новгороде полицейские задержали директора мебельной фирмы, за хищение денег у покупателей. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

На протяжении нескольких месяцев нижегородка брала предоплату за кухонную мебель, которую так и не доставили покупателям. Офисы организации находились на улицах Бекетова и Гордеевской. В результате женщина взяла деньги у пятерых местных жителей, но обязательств своих не выполнила. Пострадавшие обратились в правоохранительные органы.

По данным фактам МВД возбудило уголовные дела по ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). В конце августа подозреваемую задержали. Сейчас ей избирают меру пресечения.

Последние новости

Решаем проблемы вместе

В «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова в Нижнем Новгороде прошел ежегодный IX съезд социально ориентированных некоммерческих организаций «Вместе!», который собрал более 150 представителей НКО со всего региона.

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *