В Нижегородской области похитили деньги, выделенные на ремонт памятника фронтовикам
В Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств, выделенных на ремонт памятника «Фронтовикам-Марьинцам».
Установлено, что в июле 2017 года между администрацией Большебакалдского сельского поселения Бутурлинского района и ПМК «Бутурлинская» был заключен муниципальный контракт на ремонт памятника в селе Марьино. При этом стоимость фактически выполненных работ оказалась существенно меньше той, которая прописана в документе.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата). В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства хищения денежных средств, а также причастных к совершению преступления.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.