В Навашинском районе произошла авария: погибла молодая девушка
Фото: ЧП | ДТП Нижний Новгород В Навашинском районе Нижегородской области водитель за рулем Chevrolet не уступил дорогу «ВАЗ-2110».
За рулем отечественной машины находилась молодая девушка. Она скончалась на месте. По предварительным данным, пострадали еще четыре человека.
Ранее стало известно, что на 464 км трассы М-7 «Волга» в Кстовском районе Нижегородской области легковой автомобиль отечественного производства выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом.
Авария произошла, потому что водитель легковушки не справился с управлением. В результате ДТП он скончался, а также двое его пассажиров.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.