В Краснодарском крае вынесли приговор отцу-тирану

Фото: pixabay.com В Краснодарском крае Белореченский районный суд принял решение ограничить права отца, который посадил сына на цепь.

Фото: pixabay.com В Краснодарском крае Белореченский районный суд принял решение ограничить права отца, который посадил сына на цепь.

Мужчине также предстоит выплачивать алименты бывшей жене, сообщает телеканал «360» . Мать мальчика заявила, что ребенка отец посадил на цепь, потому что перестал с ним справляться. Сам Валентин Матвиенко заявил, что он не тиран и «уважает решение суда».

Ребенка он воспитывал на протяжении десяти лет после развода с женой. Он заявил, что учителя школы, куда ходил его сын, выступят в его поддержку.

Матвиенко живет в селе Великовечное. Ребенка он однажды привязал в сарае и запер на цепь, но мальчику удалось выбраться и позвать на помощь. После случившегося следователи возбудили уголовное дело.

Следующее заседание по делу пройдет в сентябре.

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Мурманске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *