21.06.2019

В Дивеевском районе Нижегородской области школьники подозреваются в хищении денег с банковских карт тренера

Следователем СО ЗАТО г. Саров СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении троих подростков 14-16 лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст.

Следователем СО ЗАТО г. Саров СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении троих подростков 14-16 лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств).

По версии следствия, в январе – феврале 2019 года в пос. Сатис Дивеевского района Нижегородской области школьники, воспользовавшись доверием своего тренера, получив персональные данные для доступа к мобильному приложению его банковских счетов, осуществили множество операций перевода денежных средств в различных суммах на мобильные телефоны. Всего несовершеннолетние похитили свыше 45 тысяч рублей с банковских карт тренера.

В настоящее время следователи СК выполняют комплекс следственных действия, направленных на закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование по уголовному делу продолжается.

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *