Ушедшего из дома без одежды мужчину нашли мертвым в Кстовском районе

Поиски пропавшего без вести 40-летнего Олега Блохина завершились трагически.

Поиски пропавшего без вести 40-летнего Олега Блохина завершились трагически. Мужчина нашли мертвым сегодня, 25 июня. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Читайте также В Нижнем Новгороде пропала без вести 21-летняя девушка

Напомним, Олег Блохин пропал 19 июня .  Он ушел из дома в деревне Крутая Кстовского района и не вернулся. По словам очевидцев, когда мужчину видели в последний раз, на нем не было одежды.

К поискам подключились волонтеры и неравнодушные граждане. Несколько часов назад стало известно, что мужчина погиб. Волонтеры принесли соболезнования родным и близким Олег Блохина.

Напомним, пропавшего в Балахнинском районе пенсионера Михаила Бармина нашли живым.

Фото: ПСО «Волонтер»

Автор: Яна Покровская

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Киселевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *