20.12.2019

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП с автобусом на улице Минина

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП на улице Минина, где под колесами автобуса погибла женщина.

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП на улице Минина, где под колесами автобуса погибла женщина. В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства совершенного преступления. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Читайте также ВАЗ задавил мужчину, лежавшего на дороге в Шарангском районе

Напомним, смертельная авария произошла 8 декабря. автобус ПАЗ, следующий по маршруту № 74, сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 59-летнюю женщину, которая скончалась от полученных ранений.

Как уточнили в прокуратуре, 64-летний водитель, двигаясь по проезжей части дороги, вырулил на встречку, где и наехал на пешехода.

Ход и результаты расследования находятся на контроле прокуратуры.

Напомним, восьмерых школьников, попавших в ДТП на улице Горького , выписали из больницы.

Автор: Яна Покровская

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *