Уголовное дело возбуждено из-за падения двух рабочих с крыши кстовской больницы
Уголовное дело о нарушении правил безопасности при проведении строительных работ возбуждено по факту падения двух рабочих с крыши в Кстове.
Уголовное дело о нарушении правил безопасности при проведении строительных работ возбуждено по факту падения двух рабочих с крыши в Кстове. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.
Напомним, несчастный случай произошел днем 11 декабря. Мужчины ремонтировали крышу больницы на улице Талалушкина, стоя на строительных лесах на уровне 3 этажа. В этот момент с кровли сошел снег, и рабочие упали. Пострадавших госпитализировали в больницу.
В тот же день 46-летний мужчина скончался от полученных травм. За жизнь его 28-летнего напарника продолжают бороться врачи.
Напомним, сотрудники нижегородской домофонной компании пострадали из-за драки в офисе.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев