Убийцу нижегородского бизнесмена заключили под стражу
Фото: NewsNN Ленинский районный суд заключил под стражу 31-летнего Александра Гусенкова, который подозревается в убийстве гендиректора ООО «Багем» Виктора Ворошилова.
Как выяснилось, мужчина не был клиентом фирмы Ворошилова, как писали СМИ. По версии следствия, он совершил преступление из корыстных побуждений.
Гусенков признал свою вину в полном объеме. Расследование продолжается.
Поздно вечером 17 сентября около гаражного кооператива в Ленинском районе Нижнего Новгорода было найдено тело 48-летнего Ворошилова с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело.
Подозреваемый был задержан по «горячим следам» на территории Чувашии. Он рассказал, что ударил бизнесмена кирпичом по голове, а затем поджег его тело в автомобиле.
Прощание с Ворошиловым состоится 21 сентября с 11.00 до 12.00 по адресу: Памирская 13, корп. 1.
Сюжеты: ЭксклюзивПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.